OK
Questo sito utilizza i cookie per fornire servizi migliori ai suoi utenti. Continuando la navigazione acconsenti all'utilizzo dei cookies. Per maggiori informazioni sui cookie e il trattamento dei dati leggere l’ apposita pagina del nostro sito PRIVACY & COOKIE POLICY

TORNEI

Stacks Image 261

10° MARCO PEDONESE

Il torneo e’ riservato a squadre dilettantistiche regionali per le categorie:
ALLIEVI 2004
GIOVANISSIMI 2006

Verra effettuato dal 29 Agosto al 13 Settembre 2020

Il torneo si svolgerà presso l’impianto sportivo: “ BENELLI “ in via Trieste a Lido di Camaiore (campo sintetico).

Per informazioni:

segreteria tel. 0584 619259
fax 0584 615576
Santini Mario 347 4255030
Vannuccini Silvia 333 5687173
Email: lidocalcio@gmail.com

Stacks Image 581
10° TORNEO “MARCO PEDONESE”

PROGRAMMA GARE

SABATO 29 AGOSTO
Ore 18.30 GIRONE A ARMANDO PICCHI MARGINE COPERTA GIOVANISSIMI
Ore 20.00 GIRONE A PISA OVEST ARLANDO PICCHI ALLIEVI

DOMENICA 30 AGOSTO

Ore 18.30 GIRONE B SPORTING CECINA LIDO DI CAMAIORE GIOVANISSIMI
Ore 20.00 GIRONE B ATLETICO LUCCA SPORTING CECINA ALLIEVI

MERCOLEDI 2 SETTEMBRE

Ore 18.30 GIRONE B CAPOSTRADA SPORTING CECINA GIOVANISSIMI
Ore 20.00 GIRONE A CAPOSTRADA PISA OVEST ALLIEVI

GIOVEDI 3 SETTEMBRE
Ore 18.30 GIRONE A MARGINE COPERTA ATLETICO LUCCA GIOVANISSIMI
Ore 20.00 GIRONE B LIDO DI CAMAIORE ATLETICO LUCCA ALLIEVI

SABATO 5 SETTEMBRE
Ore 18.30 GIRONE A ARMANDO PI CCHI ATLETICO LUCCA GIOVANISSIMI
Ore 20.00 GIRONE A ARMANDO PICCHI CAPOSTRADA ALLIEVI

DOMENICA 6 SETTEMBRE
Ore 18.30 GIRONE B CAPOSTRADA LIDO DI CAMAIORE GIOVANISSIMI
Ore 20.00 GIRONE B LIDO DI CAMAIORE SPORTING CECINA ALLIEVI


SEMIFINALI

MERCOLEDI 9 SETTEMBRE

Ore 18.30 1° Classificato Girone A contro 2° Classificato Girone B GIOVANISSIMI
Ore 20.00 1° Classificato Girone A contro 2° Classificato Girone B ALLIEVI



GIOVEDI 10 SETTEMBRE

Ore 18.30 1° Classificato Girone B contro 2° Classificato Girone A GIOVANISSIMI
Ore 20.00 1° Classificato Girone B contro 2° Classificato Girone A ALLIEVI

F I N A L I

DOMENICA 13 SETTEMBRE


Ore 18.00 VINCENTI DELLE DUE SEMIFINALI GIOVANISSIMI
Ore 20.30 VINCENTI DELLE DUE SEMIFINALI ALLIEVI
Stacks Image 270